Многофункциональный магнитный станок DM-85V3 с реверсом выполняет сверление горизонтальных, вертикальных и боковых поверхностей корончатыми и спиральными сверлами, а также нарезание резьбы.
Направляющие типа "двойной ласточкин хвост" позволяют перемещать и закреплять привод в любом положении. Благодаря этому можно работать с длинными спиральными сверлами или сверлить ниже уровня основания станка.
- Машина сверлильная DM-85V3.
- Патрон КМ3/Weldon 19.
- Рукоятка регулировки высоты, 3 шт.
- Рукоятка фиксации привода, 2 шт.
- Ключ шестигранный 1,5 / 4 / 5 / 6 мм.
- Выталкиватель (клин) КМ1-2.
- Стопор кольца охлаждения.
- Предохранитель 1А, 2 шт.
- Страховочный ремень.
- Система охлаждения в сборе.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок Heden DM-85V3.
- Рукоятка.
- Гаечный ключ.
- Шестигранный ключ.
- Страховочный ремень.
- Бачок подачи СОЖ.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Производство | Китай |
| Модель | DM-85V3 |
| Мощность, кВт | 2,28 |
| Мощность, Вт | 2280 |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Кол. скоростей | 3 |
| Скорость вращения, об/мин | 100-210, 380 , 520 |
| Реверсивное вращение | Да |
| Длина сетевого шнура, м | 2,5 |
| Макс. глубина отверстия, мм | 60 мм |
| Сила притяжения электромагнита, H | 16800 |
| Нарезание резьбы | М22 |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Макс. диаметр корончатого сверла, мм | 85 |
| Макс. диаметр спирального сверла, мм | 32 |
| Рабочий ход, мм | 230 |
| Шпиндель | Weldon 19 / КМ3 |
| Подъёмная сила магнита | 16,8 kN |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 610х220х520 |
| Вес, кг | 27 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 2.28 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19/КМ3 |
Информация для заказа
- Цена: 889 200 ₸




