Мощный профессиональный промышленный станок DM-100V3 предназначен для работы на предельных нагрузках. Без труда выполняет отверстия до ∅ 100 мм и резьбу до М26.
Плавная регулировка оборотов в трех диапазонах и реверс обеспечивают выполнение задач по сверлению, зенкованию, расточке и нарезанию резьбы.
- Конус Морзе 3 служит для передачи высокого крутящего момента от шпинделя к инструменту.
- Трехскоростной редуктор в масляной ванне с плавной регулировкой оборотов продлевает срок службы станка.
- Износостойкие направляющие «двойной ласточкин хвост» позволяют регулировать положение привода для работы длинными сверлами или сверления ниже базовой поверхности станка.
- Направляющие прошли специальную термообработку, что позволило добиться отсутствия люфтов.
- Корпус машины и суппорт привода имеют специальные ребра жесткости для высокоточных работ.
- Надежное электромагнитное основание с огромной силой притяжения.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
Комплектация
- Магнитный станок DM-100V3.
- Рукоятка подачи, 3 шт.
- Патрон КМ3/Weldon 19.
- Система охлаждения.
- Страховочный ремень.
- Выталкивающий клин.
- Стопор для патрона.
- Предохранитель, 2 шт.
- Ключ шестигранный S=1,5.
- Фиксатор привода, 2 шт.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметры питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 2380 Вт |
| Частота вращения | 100-240 об/мин, 100-430 об/мин, 100-780 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 100 мм |
| Макс. резьба | М26 |
| Габариты магнитного основания | 200×103×69 мм |
| Макс. диаметр спирального сверла | 28 мм |
| Макс. глубина сверления | 70 мм |
| Макс. сила магнитного основания | 17600 Н |
| Мин. рабочая толщина листа | 10 мм |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Рабочий ход | 330 мм |
| Шпиндель | КМ3 |
| Стабилизация крутящего момента | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Реверс | Есть |
| Система плавного старта | Есть |
| Габариты упаковки | 620×200×510 мм |
| Масса упаковки | 32 кг |
| Масса | 27 кг |
| Габариты магнитного основания | 200×103×69 мм |
| Автоподача | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 2.38 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | КМ3 |
Информация для заказа
- Цена: 953 400 ₸




