Многофункциональный магнитный станок DM-100V4 с самым мощным приводом и широким диапазоном регулировки частоты вращения. Выполняет сверление корончатыми сверлами до Ø 100 мм и нарезание резьбы до М35.
Особенности:- Конус Морзе служит для передачи высокого крутящего момента от шпинделя к инструменту.
- Долговечный четырехскоростной редуктор в масляной ванне.
- Плавная регулировка оборотов в четырех диапазонах.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
- Электронный реверс и система плавного старта улучшают контроль над процессом сверления.
- Направляющие типа "двойной ласточкин хвост" позволяют закреплять привод в любом положении.
- Надежное электромагнитное основание с огромной силой притяжения.
- Направляющие прошли специальную термообработку, что позволило добиться отсутствия люфтов.
- Удобная сенсорная панель управления с защитным силиконовым покрытием.
- Бачок подачи смазочно-охлаждающей жидкости расположен на корпусе сверлильного станка.
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок.
- Система охлаждения в сборе.
- Патрон W19 KM4.
- Патрон W32 KM4.
- Ремень страховочный.
- Крючок для сбора стружки.
- Выталкиватель для КМ 3-4.
- Стопор кольца охлаждения — 2 шт.
- Рукоятка фиксации привода — 2 шт.
- Рукоятка-трещотка подачи привода.
- Ключи шестигранные 2 / 4 / 6 мм.
- Предохранитель 1А — 2 шт.
- Кейс.
- Инструкция.
Технические характеристики
| Производство | Китай |
| Модель | DM-100V4 |
| Мощность, кВт | 2,5 |
| Мощность, Вт | 2580 |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Кол. скоростей | 4 |
| Скорость вращения, об/мин | 50-110, 80-200, 200-500, 320-800 |
| Реверсивное вращение | Да |
| Длина сетевого шнура, м | 2,5 |
| Мин. толщина рабочей поверхности, мм | 10 |
| Размер основания, мм | 200 х 103 х 69 |
| Макс. глубина отверстия, мм | 100 |
| Сила притяжения электромагнита, H | 20500 |
| Нарезание резьбы | до М35 |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Макс. диаметр корончатого сверла, мм | 100 |
| Макс. диаметр спирального сверла, мм | 38 |
| Зенкование, мм | 35 |
| Рабочий ход, мм | 360 |
| Шпиндель | КМ4 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 370 х 180 х 580 |
| Вес, кг | 29 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | КМ4 |
Информация для заказа
- Цена: 953 400 ₸




