Мощный профессиональный промышленный станок DM-130V3 предназначен для работы на предельных нагрузках. Без труда выполняет отверстия до ∅ 130 мм и резьбу до М28.
Плавная регулировка оборотов в трех диапазонах и реверс обеспечивают выполнение задач по сверлению, зенкованию, расточке и нарезанию резьбы.
- Конус Морзе 3 служит для передачи высокого крутящего момента от шпинделя к инструменту.
- Трехскоростной редуктор в масляной ванне с плавной регулировкой оборотов продлевает срок службы станка.
- Износостойкие направляющие «двойной ласточкин хвост» позволяют регулировать положение привода для работы длинными сверлами или сверления ниже базовой поверхности станка.
- Направляющие прошли специальную термообработку, что позволило добиться отсутствия люфтов.
- Корпус машины и суппорт привода имеют специальные ребра жесткости для высокоточных работ.
- Надежное электромагнитное основание с огромной силой притяжения.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
Комплектация
- Магнитный станок DM-130V3.
- Рукоятка подачи, 3 шт.
- Патрон КМ3/Weldon 19.
- Система охлаждения.
- Страховочный ремень.
- Выталкивающий клин.
- Стопор для патрона.
- Предохранитель, 2 шт.
- Ключ шестигранный S=1,5.
- Фиксатор привода, 2 шт.
- Пластиковый кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Производство | Китай |
| Модель | DM-130V3 |
| Мощность, кВт | 2,88 |
| Мощность, Вт | 2880 |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Кол. скоростей | 3 |
| Скорость вращения, об/мин | 100-200, 100-360, 100-640 |
| Реверсивное вращение | Да |
| Длина сетевого шнура, м | 2,5 |
| Мин. толщина рабочей поверхности, мм | 10 |
| Размер основания, мм | 200 х 103 х 69 |
| Макс. глубина отверстия, мм | 75 |
| Сила притяжения электромагнита, H | 18600 |
| Нарезание резьбы | М28 |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Макс. диаметр корончатого сверла, мм | 130 |
| Макс. диаметр спирального сверла, мм | 32 |
| Рабочий ход, мм | 250 |
| Шпиндель | КМ3, Weldon 19 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 370 х 180 х 580 |
| Вес, кг | 28 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 2.88 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | КМ3/WELDON 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 200 ₸




