Многофункциональный магнитный станок DM-150V4 с самым мощным приводом и широким диапазоном регулировки частоты вращения. Выполняет сверление корончатыми сверлами до Ø 150 мм и нарезание резьбы до М50.
Особенности:- Конус Морзе служит для передачи высокого крутящего момента от шпинделя к инструменту.
- Долговечный четырехскоростной редуктор в масляной ванне.
- Плавная регулировка оборотов в четырех диапазонах.
- Контроль крутящего момента и защита от перегрузки для безопасной работы.
- Электронный реверс и система плавного старта улучшают контроль над процессом сверления.
- Направляющие типа "двойной ласточкин хвост" позволяют закреплять привод в любом положении.
- Надежное электромагнитное основание с огромной силой притяжения.
- Направляющие прошли специальную термообработку, что позволило добиться отсутствия люфтов.
- Удобная сенсорная панель управления с защитным силиконовым покрытием.
- Бачок подачи смазочно-охлаждающей жидкости расположен на корпусе сверлильного станка.
Комплектация
- Магнитный станок Heden DM-150V4.
- Система охлаждения.
- Патрон КМ4/Weldon 19.
- Патрон КМ4/Weldon 32.
- Ключи шестигранные 1,5 / 3 / 6 мм
- Рукоятка фиксации привода — 2 шт.
- Рукоятка-трещотка подачи привода.
- Выталкиватель КМ 3-4.
- Стопор кольца охлаждения — 2 шт.
- Крючок для сбора стружки.
- Предохранитель — 2 шт.
- Страховочный ремень.
- Металлический кейс.
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики
| Производство | Китай |
| Модель | DM-150V4 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Мощность, Вт | 3080 |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Кол. скоростей | 4 |
| Скорость вращения, об/мин | 40-100, 70-180, 180-450, 290-720 |
| Реверсивное вращение | Да |
| Длина сетевого шнура, м | 2,5 |
| Мин. толщина рабочей поверхности, мм | 10 |
| Размер основания, мм | 200 х 103 х 69 |
| Макс. глубина отверстия, мм | 150 |
| Сила притяжения электромагнита, H | 24500 |
| Нарезание резьбы | до М50 |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Макс. диаметр корончатого сверла, мм | 150 |
| Макс. диаметр спирального сверла, мм | 50 |
| Зенкование, мм | 50 |
| Рабочий ход, мм | 360 |
| Шпиндель | КМ4 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 370 х 180 х 580 |
| Вес, кг | 30,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heden |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 3.08 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | КМ4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 000 ₸




