Трехсторонний узкопроходный вилочный погрузчик Zowell VDSE116-85 1,6 тонны 10,5м
39 150 000 ₸
- Под заказ
- Код: Zowell VDSE116-85
Отправка с 30 июня 2026+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трехсторонние универсальные узкопроходные вилочные погрузчики Zowell VDSE грузоподъемностью 1,6 тонны позволяют максимально эффективно использовать складское пространство. По сравнению с обычными вилочными погрузчиками расстояние между поддонами составляет всего 1650 мм, что позволяет легко управлять им в узком проходе. И наш электрический привод или Гидравлическая вилка позволяет вам удобно перемещать товары по горизонтали с помощью вилки, вращающейся на 180 градусов.
Преимущества
- С трехсторонним вилочным погрузчиком Zowell вы можете обрабатывать больше поддонов и подниматься выше в очень узких проходах, а затем получить больше места для хранения.
- Он оснащен полной системой переменного тока, которая обеспечивает быструю реакцию вилочных погрузчиков и обеспечивает точное управление, увеличивает срок службы вилочных погрузчиков и снижает потребление энергии.
- Оснащенный электроусилителем рулевого управления, вы получите отличное ощущение от вождения и снизите утомляемость, повысив безопасность и устойчивость.
- Импортный шестеренный насос и гидравлический цилиндр с полной буферизацией позволяют всему автомобилю двигаться плавно, уменьшая потери давления и шум в пути.
- Контроллеры переменного тока могут осуществлять точное управление, легко настраивать параметры и уменьшать количество сбоев.
- Полностью импортный гидравлический шланг, устойчивый к износу и растяжению, с более длительным сроком службы.
- Отсек для сборки ведущего колеса из литой стали с низким уровнем шума и высокопрочными колесами из полиуретана обеспечивает более стабильную и надежную работу.
- HD-дисплей в реальном времени позволяет легко слегка регулировать направление ведущего колеса в узком проходе, что обеспечивает непревзойденную безопасность.
- Аккумулятор большой емкости мощный, безопасный, стабильный, легко заряжаемый и имеет длительный срок службы.
- Оборудование с импортной высокопрочной мачтой.
Технические характеристики
| Модель продукта | VDSE116-85 |
| Тип привода | Электрический |
| Тип управления | Сидя |
| Грузоподъёмность (Q) | 1600кг |
| Центр тяжести груза (C) | 600мм |
| Колёсная база (Y) | 1960мм |
| Собственный вес (без батареи) | 1000кг |
| Нагрузка на мост при полной загрузке (перед/зад) | 1940/3660кг |
| Тип шин | Полиуретановые |
| Размеры ведущих колёс: | Ø370х172 мм |
| Размеры опорных колёс: | Ø400х160 мм |
| Количество колёс (перед/зад): | 1X/2 |
| Высота подъёма вил (h3) | 10500мм |
| Степень вращения вилки | 180◦ |
| Свободная высота подъема | 3167мм |
| Высота мачты в закрытом состоянии | 4352мм |
| Высота выдвинутой мачты (без камеры) | 9685мм |
| Высота ограждения над головой | 2485мм |
| Минимальный дорожный просвет | 75мм(без направляющего колеса) |
| Общая длина | 3545мм |
| Общая ширина(с направляющими колесами) | 1550мм |
| Размеры вил (s/e/l) | 1200х122х50мм |
| Ширина заднего шасси | 1230мм |
| Ширина вилки | 425-750мм |
| Мин. радиус поворота (движение прямо) | 2250мм |
| Мин. размер главного прохода | 4500мм |
| Мин. ширина прохода (длина×ширина) | 1650мм |
| Скорость движения с грузом/без груза | 8/9 км.ч. |
| Скорость подъёма с грузом/без груза | 350/350 мм.с. |
| Скорость опускания с грузом/без груза | 400/400 мм.с. |
| Преодолеваемый уклон с грузом/без груза | 8% |
| Тормозная система | Электромагнитная/рекуперативная |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Приводной двигатель | АС |
| Мощность тягового двигателя | 7кВт |
| Двигатель подъема | АС |
| Мощность подъёмного двигателя(S3-15%) | 15кВт |
| Управление | АС |
| Напряжение рулевого двигателя | 0,7кВт |
| Аккумулятор (напряжение/ёмкость) | 48В/450Ач |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zowell |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Кабина | Только лобовое стекло |
| Максимальная высота подъема груза | 10500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 9 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 3.5 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 3.5 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4 см/с |
| Скорость опускания без груза | 4 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 8 град. |
| Колесная база | 1960 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.25 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Масса погрузчика | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3545 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 122 мм |
| Высота вил | 50 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 48 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 39 150 000 ₸









