

Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR DF-III (серия S)
114 315 ₸
- В наличии
- Код: 1022218
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Тележки складские гидравлические (стандартные) предназначены для применения в различных производственных условиях, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 75
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 1150
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 75
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - DF-III
Грузоподъемность, кг - 2000
Высота подъема, мм - 190
Бренд (марка) - TOR
Тип гидроузла - неразборный
Размер ведущих колес, мм - 160х50
Размер подвилочных роликов, мм - 70х60
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Ширина одной вилы, мм - 150
Производитель
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм -1450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 160 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
- Цена: 114 315 ₸




