Виброплиты предназначены для уплотнения связных (асфальт, асфальтобетон) и балластных материалов, используются при проведении ландшафтных работ, на работах по благоустройству территорий и ремонту дорожных покрытий, при укладке тротуарной плитки. Компактная, маневренная и высокопроизводительная модель виброплиты позволяет производить эффективное уплотнение сыпучих материалов, разнообразных грунтов и асфальта на малых площадях, вдоль бордюров, цоколей зданий и в других труднодоступных местах.
Технические характеристики| Габариты, мм | 700х480х760 |
| Скорость передвижения, м/мин | 12-15 |
| Модель | C |
| Вид топлива | бензин АИ-92 |
| Бренд (марка) | TOR |
| Бак для воды | Нет |
| Глубина уплотнения, см | 30 |
| Емкость бака для воды, л | - |
| Количество масла в вибраторе, Мл | 300 |
| Полный рабочий вес, кг | 103,276 |
| Защита при низком уровне масла | Да |
| Коврик | Нет |
| Колеса | Нет |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | 3600 |
| Площадь рабочей плиты, м2 | 0,276 |
| Подача воды к основанию | Нет |
| Мощность двигателя, кВт | 4,8 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6,5 |
| Объем двигателя, см3 | 196 |
| Объем масляной системы, л | 0,6 |
| Производительность, кв.м/час | 450 |
| Размер плиты, мм | 600х460 |
| Родина бренда | Россия |
| Тип хода | прямой |
| Способ запуска | ручной |
| Страна производства | Китай |
| Элемент крепления крюка крана | Нет |
| Топливный бак, л | 3,6 |
| Уровень шума, дБ | 99 |
| Центробежная сила, кН | 20 |
| Высота упаковки, мм | 810 |
| Ширина упаковки, мм | 510 |
| Глубина упаковки, мм | 680 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Производительность вибромашины | 4.5 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97.8 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 365 580 ₸




