Виброплиты предназначены для уплотнения связных (асфальт, асфальтобетон) и балластных материалов, используются при проведении ландшафтных работ, на работах по благоустройству территорий и ремонту дорожных покрытий, при укладке тротуарной плитки. Компактная, маневренная и высокопроизводительная модель виброплиты позволяет производить эффективное уплотнение сыпучих материалов, разнообразных грунтов и асфальта на малых площадях, вдоль бордюров, цоколей зданий и в других труднодоступных местах.
Технические характеристики| Габариты, мм | 740х500х710 |
| Скорость передвижения, м/мин | 12-15 |
| Модель | C |
| Вид топлива | бензин АИ-92 |
| Бренд (марка) | TOR |
| Бак для воды | Нет |
| Глубина уплотнения, см | 30 |
| Емкость бака для воды, л | - |
| Количество масла в вибраторе, Мл | 300 |
| Полный рабочий вес, кг | 96,076 |
| Защита при низком уровне масла | Да |
| Коврик | Нет |
| Колеса | Нет |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | 3600 |
| Площадь рабочей плиты, м2 | 0,279 |
| Подача воды к основанию | Нет |
| Мощность двигателя, кВт | 4,8 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6,5 |
| Объем двигателя, см3 | 196 |
| Объем масляной системы, л | 0,6 |
| Производительность, кв.м/час | 460 |
| Размер плиты, мм | 620х450 |
| Родина бренда | Россия |
| Тип хода | прямой |
| Способ запуска | ручной |
| Страна производства | Китай |
| Элемент крепления крюка крана | Нет |
| Топливный бак, л | 3,6 |
| Уровень шума, дБ | 96 |
| Центробежная сила, кН | 14 |
| Высота упаковки, мм | 760 |
| Ширина упаковки, мм | 505 |
| Глубина упаковки, мм | 750 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Производительность вибромашины | 4.6 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 387 165 ₸




