


Виброплита TOR C-80T(R) 77 кг, 13,5кН (Loncin) бак, коврик, колесный комплект
342 145 ₸
- В наличии
- Код: 1010056
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Строительное оборудование производства TOR – это сочетание современных разработок и решений, проверенных временем. Так компания добивается высокого качества и простоты использования своего оборудования. Более 13 лет компания постоянно работает над оптимизацией ассортимента. В модельном ряду найдутся как экономичные модели, так и модели для интенсивных нагрузок.
Виброплита TOR C-80T представлена в 2 модификациях с бензиновыми двигателями Loncin 4,8 кВт/ 6,5 л.с и Honda 4.0 кВт/5,5 л.с.
Вес устройства 80 кг, сила удара 13,5кН, частота колебаний 4930 кол/мин позволяют достигнуть глубину уплотнения в 300мм. Большая площадь плиты 600Х420 мм сокращает время работы.
Модель TOR C-80 Т используется при работах для подготовки подушки фундамента, обратной засыпке фундамента, при послойном уплотнении дорожных основании, ямочном ремонте. А также широкого спектра ландшафтных работ.
Тип хода: прямой.
Складная ручка облегчает транспортировку виброплиты.
В комплекте полиуретановой коврик для укладки тротуарной плитки и откидывающие колеса для комфортного перемещения по площадке, бак для воды и оросительная система для работы с битумосодержащими материалами.
| Габариты, мм | 800х510х640 |
| Скорость передвижения, м/мин | 12-15 |
| Модель | C |
| Вид топлива | бензин АИ-92 |
| Бренд (марка) | TOR |
| Бак для воды | Да |
| Глубина уплотнения, см | 30 |
| Емкость бака для воды, л | 12 |
| Количество масла в вибраторе, Мл | 0,2 |
| Полный рабочий вес, кг | 92,276 |
| Защита при низком уровне масла | Да |
| Коврик | Да |
| Колеса | Да |
| Максимальная мощность, л.с./кВт | 4,8/6,5 |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | 3600 |
| Площадь рабочей плиты, м2 | 0,264 |
| Подача воды к основанию | Да |
| Мощность двигателя, кВт | 4,8 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6,5 |
| Объем двигателя, см3 | 196 |
| Объем масляной системы, л | 0,6 |
| Производительность, кв.м/час | 400 |
| Размер плиты, мм | 550х480 |
| Родина бренда | Россия |
| Тип хода | прямой |
| Способ запуска | ручной |
| Страна производства | Китай |
| Элемент крепления крюка крана | Нет |
| Топливный бак, л | 3,6 |
| Уровень шума, дБ | 99,4 |
| Центробежная сила, кН | 13,5 |
| Высота упаковки, мм | 810 |
| Ширина упаковки, мм | 500 |
| Глубина упаковки, мм | 710 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Производительность вибромашины | 4 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 342 145 ₸




