Виброплиты соответствуют необходимым характеристикам для применения в различных производственных условиях, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Технические характеристики| Габариты, мм | 1050х480х990 |
| Скорость передвижения, м/мин | 0-13 |
| Модель | C |
| Вид топлива | бензин АИ-92 |
| Бренд (марка) | TOR |
| Бак для воды | Нет |
| Глубина уплотнения, см | 30 |
| Емкость бака для воды, л | - |
| Количество масла в вибраторе, Мл | 200 |
| Полный рабочий вес, кг | 86,276 |
| Защита при низком уровне масла | Да |
| Коврик | Нет |
| Колеса | Да |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | 3600 |
| Площадь рабочей плиты, м2 | 0,225 |
| Подача воды к основанию | Нет |
| Мощность двигателя, кВт | 4,8 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6,5 |
| Объем двигателя, см3 | 196 |
| Объем масляной системы, л | 0,6 |
| Производительность, кв.м/час | 300 |
| Размер плиты, мм | 500х450 |
| Родина бренда | Россия |
| Тип хода | прямой |
| Способ запуска | ручной |
| Страна производства | Китай |
| Элемент крепления крюка крана | Нет |
| Топливный бак, л | 3,6 |
| Уровень шума, дБ | 96,4 |
| Центробежная сила, кН | 16 |
| Высота упаковки, мм | 660 |
| Ширина упаковки, мм | 480 |
| Глубина упаковки, мм | 450 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Производительность вибромашины | 4 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 331 345 ₸






