Затирочная машина TOR S-60 оснащена экономичным бензиновым двигателем LONCIN G200F (6,5 л.с.) и надежной, долговечной коробкой передач. Складная рукоять облегчает транспортировку и хранение затирочной машины. Регулировка рукояти по высоте обеспечивает удобство работы и комфорт оператора. Диаметр обрабатываемой поверхности 600 мм. Компактный размер позволит использовать машину на труднодоступных участках объектов со сложной геометрией.
Затирочные машины применяют при ремонте и гражданском строительстве для подготовки гипсовых и цементно-песчаных стяжек под дальнейшую укладку ковровых покрытий. В промышленном строительстве при обустройстве бетонных полов.
Подробные технические характеристики представлены в таблице:Преимущества затирочных машин TOR S:
- Бензиновый двигатель позволяет использовать затирочную машины при невозможности подключения к электросети
- Защитная решетка предохраняет оператора и прилегающие поверхности от повреждения вращающимися лопастями
- Легкая регулировка наклона лезвий при помощи винта
- Складная ручка для легкой транспортировки и хранения
- Тяжелая конструкция обеспечивает плотный контакт лезвий и поверхности
- Возможность регулировки наклона лезвий до 15 ° позволяет проводить как грубую, так и финишную обработку бетонных поверхностей
- Регулировка скорости вращения лопастей помогает настроить скорость работы без ущерба качеству
- Небольшие размеры и однороторная конструкция обеспечивают легкость маневрирования.
- Затирочная машина
- Рукоять
- Затирочный диск
- Инструкция
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения диска/лопастей | 100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 100 об/мин |
- Цена: 470 655 ₸







