Станки для гибки арматуры идеально подходят для применения в промышленной сфере, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 1460х575х850
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - GQ
Бренд (марка) - TOR
Размер лезвия, мм - 90х90х26
Максимальный диаметр арматурной стали, мм - Класс A1 от 6 до 50 мм; Класс А2/A3/A4 от 6 до 36 мм
Мощность двигателя, кВт - 4
Производительность, рез/мин - 32
Родина бренда - Россия
Скорость вращения двигателя, об/мин - 2880
Страна производства - Китай
Тип привода - электрический
Частота, Гц - 50
Производитель
Высота упаковки, мм - 850
Ширина упаковки, мм - 575
Глубина упаковки, мм - 1460
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 508 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 575 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 390 ₸












