Гидравлические тележки серии TOR PWH35-II — предоставляет возможность обрабатывать грузы на нестандартных паллетах, размерами по длинной стороне 1400, 1600, 1800 мм. По идее такие паллеты можно перевозить и обычной тележки по короткой стороне, но редко на каком складе делают такие проходы – это очень неэффективно, поэтому серия тележек PWH35-II позволяет эффективно работать с таким грузом. Так же с помощью длинновильной рохли можно перевозить по 2 паллета, нетяжелого, но объемного груза.
Серия состоит из 3 тележек грузоподъемность от 1,5 до 2,5 тонн и длинной вил от 2400 до 2800 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 2400
Размеры
Габариты, мм - 2800х550х1200
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 2400
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - PWH-II
Грузоподъемность, кг - 1500
Высота подъема, мм - 190
Бренд (марка) - TOR
Длина, мм - 2800
Расстояние между вилами, мм - 230
Тип гидроузла - сварной
Высота, мм - 1200
Тип вил - длинновильные
Дорожный просвет, мм - 32
Радиус поворота, мм - 1265
Размер ведущих колес, мм - 180х50
Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
Родина бренда - Россия
Страна производства - -Китай
Ширина одной вилы, мм - 160
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1743
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1793
Ширина, мм - 550
Производитель
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм
2800
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Радиус разворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 124 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2400 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 210 мм |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
- Цена: 589 705 ₸




