Предназначен для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе. Рекомендованная сумма хранения денег до1 млн. руб. для физических лиц. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 50862-2017: класс 1 (ГОСТ Р). Огнестойкость по ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б (ГОСТ Р).
- при заливке двери и корпуса сейфа используется огнестойкий бетон
- 3-х сторонняя усиленная ригельная система запирания
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем
- общая толщина двери - 92 мм; толщина боковых стенок - 56 мм
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER
- наличие анкерного крепления к полу (2 отверстия), анкерные болты в комплект не входят
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основная функция | обеспечение сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе |
| Особенность | тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем |
| Взломостойкость ГОСТ Р | 1 класс |
| Взломостойкость РСБ-С (независимая добровольная сертификация) | класс S2 |
| Огнестойкость ГОСТ Р | 60Б |
| Огнестойкость РСБ-С (независимая добровольная сертификация) | 60Б |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | Kaba Mauer (Klass A) |
| Производитель замка | Германия |
| Система запирания | 3-х сторонняя 5-ригельная |
| Защита замка от высверливания | да |
| Защита ригелей от высверливания и выбивания | да |
| Внешние габариты, высота, мм | 950 |
| Внешние габариты, ширина, мм | 505 |
| Внешние габариты, глубина, мм | 440 |
| Внешний объем, м3 | 0,211 |
| Вес, кг | 138 |
| Внутренние размеры, высота, мм | 700 |
| Внутренние размеры, ширина, мм | 395 |
| Внутренние размеры, глубина, мм | 290 |
| Внутренний объем, литры | 80/15 |
| Количество полок | 1 (можно заказать дополнительные полки) |
| Кассовая ячейка | 136 x 395 x 275 мм |
| Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу | да |
| Цвет | серый с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия | порошковое |
| Гарантия на изделие | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Страна производитель | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 138 кг |
| Внутренний объем | 80 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 950 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 505 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 700 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 971 378 ₸







