Домкрат гидравлический грузовой односторонний TOR HHYG предназначен для для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара. Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.
Широкий модельный ряд включает в себя домкраты грузоподъёмностью от 10 до 1000 тонн.
Используются при строительных работах, ремонте и транспортировке крупных конструкций и агрегатов, в качестве силового привода в прессе.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 50
Высота подхвата, мм - 170
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 170
Прочее
Модель - ДУ (HHYG)
Высота подъема, мм - 270
Бренд (марка) - TOR
Внешний диаметр, мм - 123
Внутренний диаметр, мм - 95
Диаметр штока поршня, мм - 70
Модель насоса - HHB-700A
Рабочий объем масла, см3 - 700
Тип возврата штока - Пружинный
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Тип - Односторонний
Ход штока, мм - 100
Производитель
Высота упаковки, мм - 197
Ширина упаковки, мм - 123
Глубина упаковки, мм - 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 270 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 100 мм |
- Цена: 180 030 ₸




