Станок для гибки арматуры TOR GW40A c доводчиком предназначен для выполнения точной гибки арматуры круглого и квадратного сечения. Оборудование обеспечивает формование заготовок заданной конфигурации с регулировкой углов и радиусов изгиба. Возможна работа как в ручном, так и в автоматическом режимах, что обеспечивает высокую производительность и качество обработки.
!
- Параметры изгиба задается при помощи концевых выключателей, что увеличивает производительность и снижает кол-во брака.
! Максимальный диаметр арматуры (ГОСТ 5781-82 и 10884-94) А1- 40мм, А3-32мм, А500С-28мм.
! В комплекте набор гибочной оснастки для круглой арматуры.
Модельный ряд с доводчиками состоит из 3 станков для гибки арматуры диаметром до 32, 40 и 50мм (А1).
Где использовать?
Рекомендуется для работы при строительстве крупных объектов, на заводах ЖБИ, на металлообрабатывающих предприятиях.
Особенности TOR GW40A:
- Возможность настроить угол изгиба арматуры для автоматической работы.
- Автоматический возврат план-шайбы и освобождение арматуры - увеличивают скорость работы.
- Простая и надежная конструкция требует минимальное техническое обслуживание.
- Прочный стальной каркас с дополнительными ребрами жесткости.
- Набор гибочной оснастки в комплекте.
- Ножная педаль для дополнительного удобства работы.
- Двигатель мощностью 3кВт.
- Работа от сети 380В 50гЦ.
- Возможность использовать при температуре до -10° С.
- Сниженное потребление электроэнергии при работе.
- Оборудование оснащено стальными колесами и строповочными проушинами для удобства и безопасности при перемещении станка.
- Высокое качество окраски.
Технические характеристики:
Размеры
Габариты, мм - 910х900х860
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - GW-A
Бренд (марка) - TOR
Максимальный диаметр арматурной стали, мм - Класс A1/A2 от 6 до 40мм; Класс A3/A4 от 6 до 32мм
Мощность двигателя, кВт - 3,0
Родина бренда - Россия
Скорость вращения двигателя, об/мин - 1440
Скорость вращения круга, об/мин - 8-12
Страна производства - Китай
Тип привода - электрический
Частота, Гц - 50
Производитель
Высота упаковки, мм - 900
Ширина упаковки, мм - 900
Глубина упаковки, мм - 910
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 8 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 320 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 815 400 ₸










