Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR RPT20-F с платформой Li-ion 24/200 В/Ач*
3 655 510 ₸
- В наличии
- Код: 1048443
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
TOR RPT20-F новейшая модель самоходной электрической тележки с увеличенной скоростью передвижения 10км/ч.
Тележка платформой для оператора рассчитана для складов большой площади и с интенсивным товарооборотом.
Сконструирована с высоким вниманием к удобству оператора и безопасности использования.
Технические характеристики:
Основные параметры
Общая длина, мм - 1948
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 540
Длина вил, мм - 1150
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Тип тормоза - электромагнитный
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 540
Прочее
Модель - RPT-F
Грузоподъемность, кг - 2000
Высота подъема, мм - 200
Вес аккумулятора, кг - 200
Аккумулятор, В/Ач - 24/200
Бренд (марка) - TOR
Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч - 10,0/10,0
Тип батареи - Li-ion
Дорожный просвет, мм - 40
Количество колес, шт - 7
Макс./мин. положение ручки, мм - 1030/1440
Максимальный угол крена (с грузом/без груза), % - 2/6
Мощность двигателя передвижения, л.с. - 2,99
Мощность двигателя передвижения, кВт - 2,2
Мощность двигателя подъёма, кВт - 2,2
Общая ширина, мм - 800
Преодолеваемый уклон (с грузом/без), % - 5/9
Радиус поворота, мм - 1720
Размер ведущего колеса, мм - 230
Размер поворотных колес баланса, мм - 80
Размер подвилочных роликов, мм - 124
Родина бренда - Россия
Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с - 50/40
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с - 34/35
Страна производства - Китай
Толщина вил, мм - 50
Центр нагрузки, мм - 600
Ширина одной вилы, мм - 185
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 2946/2456
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 2858/2368
Производитель
Высота упаковки, мм - 830
Ширина упаковки, мм - 800
Глубина упаковки, мм - 1948
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Радиус разворота | 1720 мм |
| Собственный вес | 690 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Длина | 1948 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 230 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 124 мм |
- Цена: 3 655 510 ₸




