Транспортировщик паллет EP Equipment RPL201 – надежная, экономичная, удобная в эксплуатации складская техника, призванная повысить процесс обработки паллетированных грузов весом до 2000 кг. Благодаря компактным размерам и отличным показателям маневренности техника подходит для использования в стесненных условиях и при сильной загруженности складских, логистических помещений.
Модель RPL201 характеризуется интуитивно-понятным управлением, а за счет складной платформы с амортизаторами снижается нагрузка на спину оператора. Регулировать скорость работы машины помогают поручни ограждения водителя с функцией подъема и опускания. Чтобы добиться максимальной скорости передвижения, поручни нужно поднять, для успешного маневрирования – опустить. Приводной электродвигатель переменного тока помогает развивать скорость до 12 км/ч, а благодаря полностью плавающей ходовой части (DFA) электротележка демонстрирует отличную устойчивость при движении. Облегченный доступ к АКБ и другим узлам экономит время и ресурсы при проведении обслуживания, что помогает сократить эксплуатационные расходы.
Преимущества
- Складная платформа с амортизаторами для уменьшения нагрузки на спину оператора
- Поручни ограждения оператора с функцией быстрого подъема и опускания (поручни подняты – максимальная скорость, поручни опущены – минимальная скорость, максимальное маневрирование)
- Полностью плавающая ходовая часть (DFA) обеспечивает устойчивость на высокой скорости.
- Для высокоскоростного применения (12 км/час) мы предлагаем приводной двигатель большей мощности с технологией переменного тока 2,5 кВт
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | RPL301(Li) | |
| Тип привода | Электрический | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 2000 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 916/982 937/1003 |
| Колесная база | мм | 1418/1438 |
| Общая масса | кг | 630 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 1020/1610 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 500/130 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 230*75 |
| Размер задних колес | мм | 85*70/83*115 |
| Размер опорных колес | мм | 130*55 |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1х+2/4 / 1х+2/2 | |
| Передняя колея колес | мм | 510 |
| Задняя колея колес | мм | 370/430/515 |
| Высота подъема вил | мм | 120 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 1150/1470 |
| Высота мачты в опущенном состоянии | мм | 85 |
| Габаритная длина | мм | 1860/1930 |
| Длина до спинки вил | мм | 710 |
| Габаритная ширина | мм | 730 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 55*170*1150/55*170*1220 |
| Наружная ширина вил | мм | 540/600/685 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 30 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 2523 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 2372 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1700 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 5,5/6 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,050/0,054 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,067/0,054 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 8/16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток) | кВт | 1,6 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток) | кВт | 2,2 |
| Максимально допустимый размер батареи | мм | 550*190*500 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24/205 |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 70 |
| Тип контроллеров | АС | |
| Рулевое управление | электронный | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Колесная база | 1438 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1700 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.054 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.05 см/с |
| Собственный вес | 630 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Напряжение батареи | |
| Напряжение батареи | 24В/150Ач |
- Цена: 2 384 315 ₸




