Лебедки электрические модели KCD применяются для перемещения груза и используется, как правило, на промышленных объектах. Главным преимуществом перед другими аналогичными устройствами, приводимыми в действие при помощи физической силы, можно назвать высокую скорость работы модели, а также удобство в процессе её эксплуатации.
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 (KCD) 500 кг 380 В с канатом 30 м (T) рекомендована к использованию в быту и на промышленных объектах для работ с невысокой интенсивностью. Не предназначена для регулярных работ по поднятию грузов на высотные здания.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 560х260х360
Дополнительные параметры
Диаметр каната, мм - 6,2
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - ЛЭК-E21 (KCD)
Грузоподъемность, кг - 500
Бренд (марка) - TOR
Длина троса, м - 30
Комплектация тросом - Да
Мощность двигателя, кВт - 1,5
Родина бренда - Россия
Скорость навивки, м/мин - 12
Страна производства - Китай
Производитель
Высота упаковки, мм - 380
Ширина упаковки, мм - 280
Глубина упаковки, мм - 580
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 30 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 150 810 ₸




