Трубогибы электрические отвечают высоким требованиям для применения на строительных и складских объектах, сертифицированы и соответствуют всем требованиям.
Технические характеристики
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - GWG
Бренд (марка) - TOR
Диаметр трубы, мм - Труба 19, 22, 25, 32, 38, 51, 63, 76/Круг 20, 25, 30, 40, 50, 60
Мощность двигателя, кВт - 3,0
Профиль трубы - круг, квадрат
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Толщина стенки, мм - 0,5-2,0
Угол изгиба, град. - 360
Производитель
Высота упаковки, мм - 1030
Ширина упаковки, мм - 630
Глубина упаковки, мм - 730
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 360 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 200 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 805 765 ₸




