Насосы ручные гидравлические односторонние TOR HHB серия 700 с двухступенчатой конструкцией.Насос гидравлический применяется в качестве привода для различного гидравлического оборудования: домкратов, гидравлических опрессовщиков, гидроцилиндров одностороннего действия, прессов и других устройств.
Соединение: быстроразъемное R2 3/8 с пылезащитным колпачком
TOR HHB-700 - укомплектован рукавом высокого давления длиной 1,8 м
TOR HHB-700A - укомплектован рукавом высокого давления длиной 1,8 м. Увеличенный резервуар для масла. Полезный объем масла -2700 см3.
TOR HHB-700B - укомплектован рукавом высокого давления длиной 1,8 м, манометром, переходником для манометра.
TOR HHB-700C - укомплектован рукавом высокого давления длиной 1,2 м.
TOR HHB-700E - укомплектован рукавом высокого давления длиной 1,8 м. Увеличенный резервуар для масла. Полезный объем масла -2000 см3.
Преимущества насоса серии HHB:
- Прочный и компактный.
- Двухступенчатая гидравлическая система для быстрой и легкой работы.
- Легкий ход рычага для минимизации усталости оператора.
- Удобный вентиль сброса давления увеличенного размера.
- Внутренний клапан сброса давления для защиты от перегрузки.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 380х120х140
Прочее
Модель - HHB-C
Бренд (марка) - TOR
Вместимость масла, см3 - 600
Минимальное рабочее давление, бар - 20
Максимальное рабочее давление, бар - 700
Муфта с пылезащитным колпачком - R2 3/8
Полезная емкость масла, см3 - 350
Пропускная способность штока (min давление), см3 - 8
Пропускная способность штока (мах давление), см3 - 1,8
Родина бренда - Россия
Рукав высокого давления, м - 1,2
Страна производства - Китай
Тип - Ручной
Тип насоса - Односторонний
Производитель
Высота упаковки, мм - 170
Ширина упаковки, мм - 160
Глубина упаковки, мм - 600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Объем масла | 0.6 л |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 555 ₸




