Домкраты реечные модели ДР подходят для использования на промышленных объектах, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Технические характеристики
Грузоподъемность, т - 5,
Высота подхвата, мм - 735
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 735
Прочее
Модель - ДРН
Высота подъема, мм - 1085
Бренд (марка) - TOR
Высота подхвата лапой, мм - 40
Тип домкрата - с низким подхватом
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Усилие, Н - 280
Ход рейки, мм - 350
Производитель
Высота упаковки, мм - 240
Ширина упаковки, мм - 226
Глубина упаковки, мм - 745
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 735 мм |
| Высота подъема | 1085 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Ход рейки | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 226 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 965 ₸




