Домкраты подкатные автомобильные для СТО соответствуют необходимым характеристикам для использования на промышленных объектах, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 3,0
Высота подхвата, мм - 135
Размеры
Габариты, мм - 710х380х200
Высота упаковки, мм - 200
Ширина упаковки, мм - 380
Глубина упаковки, мм - 710
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 135
Прочее
Модель - GSJ
Высота подъема, мм - 460
Быстрый подъем - Нет
Длина рукоятки, мм - 945
Поворотная рукоятка - Нет
Фиксатор - Нет
Страна производства - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 915 ₸




