С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 125/250 кг 12/6 м (серия T) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Высота подъема, м - 12
Размеры
Высота упаковки, мм - 140
Ширина упаковки, мм - 230
Глубина упаковки, мм - 360
Дополнительные параметры
Скорость передвижения, м/мин - 16
Балка, мм - 68-110
Напряжение, В - 220
Прочее
Модель - PA
Грузоподъемность, кг - 125
Односкоростная - Да
Высота подъема через блок, м - 6
Грузоподъемность через блок, кг - 250
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP54
Класс изоляции - B
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,15
Мощность двигателя подъёма, кВт - 0,51
Номинальный ток, А - 2,18
Потребляемая мощность, Вт - 620
Скорость подъема через блок, м/мин - 5
Скорость подъема, м/мин - 10
Страна производства - Китай
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Мощность электродвигателя | 1.6 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 116 670 ₸




