Лебедки электрические модели JM подходят для применения в различных производственных условиях, сертифицированы и соответствуют всем требованиям.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Размеры
Высота упаковки, мм - 930
Ширина упаковки, мм - 850
Глубина упаковки, мм - 570
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - ЛМ (JM)
Грузоподъемность, кг - 1000
Длина троса, м - 120
Комплектация тросом -Да
Страна производства - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 120 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 140 ₸





