Лебедки электрические модели JM подходят для применения в различных производственных условиях, сертифицированы и соответствуют всем требованиям.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Размеры
Высота упаковки, мм - 1240
Ширина упаковки, мм - 1110
Глубина упаковки, мм - 720
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - ЛМ (JM)
Грузоподъемность, кг - 3000
Длина троса, м - 160
Комплектация тросом -Да
Страна производства - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Канатоемкость | 160 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 кг |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 1110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 695 ₸





