Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD01-01T) 1,0 т 12 м 380В двухскоростная (серия G)
805 090 ₸
- В наличии
- Код: 1758283
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества талей HHBD
- Быстрый монтаж и подключение
- Не требует настройки при установке
- Редуктор смазан на весь срок службы
- Исполнение общепромышленное, У1, П1, IP 54
- Режим работы FEM 1Аm, ISO M4
- Компактные размеры
- Цепь долговечна, просто заменяется
- Отсутствие барабана и канатоукладчика
- Груз поднимается строго вертикально без смещений
- Концевой выключатель крюка в крайнем нижнем и верхнем положении
- Температурный режим -40+40 °C
- Наличие двухскоростных моделей
- Стационарное HHBD и передвижное HHBD-Т исполнение
- Выбор напряжения 220 или 380 В
- Напряжение на пульте управления -36 В
- Кабель пульта усилен канатом для предотвращения обрыва
- Возможность подключения радиоуправления
- Соответствуют требованиям Технического регламента Таможенного союза - ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования".
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 1
Высота подъема, м - 12
Размеры
Габариты, мм - 1200х620х500
Высота упаковки, мм - 520
Ширина упаковки, мм - 810
Глубина упаковки, мм - 410
Дополнительные параметры
Скорость передвижения, м/мин - 15
Балка, мм - 100-178
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - ТЭЦП (HHBD-T)
Двухскоростная - Да
Односкоростная - Нет
Исполнение - общепромышленное
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,75
Мощность двигателя подъёма, кВт - 3,0
Скорость подъема, м/мин - 6,8
Страна производства - Китай
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Мощность электродвигателя | 3 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805 090 ₸




