Преимущества талей HHBD
- Быстрый монтаж и подключение
- Не требует настройки при установке
- Редуктор смазан на весь срок службы
- Исполнение общепромышленное, У1, П1, IP 54
- Режим работы FEM 1Аm, ISO M4
- Компактные размеры
- Цепь долговечна, просто заменяется
- Отсутствие барабана и канатоукладчика
- Груз поднимается строго вертикально без смещений
- Концевой выключатель крюка в крайнем нижнем и верхнем положении
- Температурный режим -40+40 °C
- Наличие двухскоростных моделей
- Стационарное HHBD и передвижное HHBD-Т исполнение
- Выбор напряжения 220 или 380 В
- Напряжение на пульте управления -36 В
- Кабель пульта усилен канатом для предотвращения обрыва
- Возможность подключения радиоуправления
- Соответствуют требованиям Технического регламента Таможенного союза - ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования".
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 0,5
Высота подъема, м - 12
Размеры
Габариты, мм - 580х455х310
Высота упаковки, мм - 680
Ширина упаковки, мм - 620
Глубина упаковки, мм - 970
Дополнительные параметры
Скорость передвижения, м/мин - 15
Балка, мм - 58-153
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - ТЭЦП (HHBD-T)
Односкоростная - да
Исполнение - общепромышленное
Габариты тали в упаковке, мм - 540х340х410
Габариты тележки в упаковке, мм - 430х280х270
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,4
Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,1
Скорость подъема, м/мин - 7,2
Страна производства - Китай
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Мощность электродвигателя | 1.1 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 464 205 ₸





