Самоходный электрический штабелер TOR WS15H это компактная, доступная модель, вобравшая в себя все необходимые функции для комфортной и безопасной работы.
!Укрепленная рама, опоры шасси и вилы выполнены с большим запасом прочности.
! Н-образный профиль мачты, обеспечивает высокую стабильность, исключает раскачивание и вибрацию при работе с грузов на высоте.
! Закрытая конструкция мачты защищает ролики от изнашивания в процессе движения- снижает затраты на техническое обслуживание и ремонт.
Модельный ряд включает штабелеры грузоподъемностью 1,5 т и высотой подъема от 2 до 4 м.
TOR WS15H комплектуются необслуживаемыми гелевыми АКБ емкость 85Ач. Опционально доступен АКБ емкостью 105Ач.
Где использовать?
Рекомендуется для складов средней площади до 5000м2 с многоярусным хранением и высокой интенсивностью товарооборота.
Преимущества TOR WS15H:
Усовершенствованная конструкция:
- Высокий вес в сравнении с аналогами и низкий центр тяжести для лучшей устойчивости при работе с грузами на высоте.
- Особенно прочная мачта H-образной формы из утолщенной стали, не вибрирует и не раскачивается при работе с грузом.
- Закрытая конструкция мачты защищает ролики от изнашивания в процессе движения-снижает затраты на техническое обслуживание и ремонт.
- Вилы из метала толщиной 8 мм с усилением 16мм с обеих сторон
- Полноразмерный защитный экран из металлической сетки.
Простота управления и безопасность:
- Мультифункциональная рукоять управления с информационным дисплеем.
- Автоматическое снижение скорости вил в нижнем положении предотвращает резкое опускание, тряску грузов.
- Черепаший ход, автореверс.
- Маневрирование с поднятой рукоятью для работы в ограниченном пространстве.
- Автоматическое ограничение скорости при поднятии груза более чем на 500мм до 2 к/ч.
- Электромагнитный тормоз.
Легкое и удобное обслуживание:
- Возможность ручного передвижения при разрядившемся АКБ.
- Взрывозащищенный гидравлический цилиндр.
- Регулируемое колесо баланса для большей устойчивости и лучшей маневренности.
- Увеличенное время работы на одном заряде аккумулятора.
- Встроенное зарядное устройство.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Общая длина, мм - 1730
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 560
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Высота упаковки, мм - 1730
Ширина упаковки, мм - 820
Глубина упаковки, мм - 1730
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Тип тормоза - электромагнитный
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 560
Прочее
Модель - WS-H
Грузоподъемность, кг - 1500
Высота подъема, мм - 2500
Вес аккумулятора, кг - 23,2х2
Аккумулятор, В/Ач - 2х12/85
Высота в выдвинутом положении, мм - 2935
Высота в сложенном положении, мм - 1730
Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч - 4/4,5
Тип батареи - свинцово-кислотный (GEL)
Дорожный просвет, мм - 30
Колесная база, мм - 1210
Количество колес, шт - 1X-1/4
Макс./мин. положение ручки, мм - 910/1270
Максимальный угол крена (с грузом/без груза), % - 5/10
Мощность двигателя передвижения, л.с. - 1,02
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,75
Мощность двигателя подъёма, кВт - 2,5
Нагрузка на ось, передняя\задняя, без груза, кг - 419/140
Нагрузка на ось, передняя\задняя, с грузом, кг - 618/1441
Наличие платформы для оператора - Нет
Общая высота, мм - 1730
Общая ширина, мм - 820
Передвижение - сопровождаемый
Радиус поворота, мм - 1425
Размер ведущего колеса, мм - 210х70
Размер поворотных колес баланса, мм - 115х55
Размер подвилочных роликов, мм - 80x70
Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с - 133/116
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с - 72/115
Страна производства - Китай
Толщина вил, мм - 70
Уровень шума, дБ - 75
Центр нагрузки, мм - 500
Ширина колесной базы, задняя, мм - 390
Ширина колесной базы, передняя, мм - 550
Ширина одной вилы, мм - 160
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 2268
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 2194
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1210 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1425 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 1.16 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 1.33 см/с |
| Собственный вес | 577 кг |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность двигателей | 1.02 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 560 мм |
- Цена: 1 672 120 ₸




