Электрический ричтрак с выдвижными вилами 1,5т 8,15м RRE15 Zowell, Li-ion
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- Под заказ
- Код: Zowell RSEW125
Отправка с 15 июня 2026+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия Zowell RRE — это двойной ричтрак для штабелирования в узких проходах. Максимальная высота подъема может составлять 10160 мм при нагрузке 3200 фунтов (1450 кг). Его уникальная выдвижная конструкция позволит ему достигать высоты до 1080 мм и достигать полок двойной глубины.
Его можно выдвигать и втягивать так же быстро, как пантографы. Он подходит для доступа к двухрядным полкам и значительно увеличивает плотность хранения. Уменьшает пространство, необходимое для проходов. Это ваш идеальный выбор для складов с высокой пропускной способностью, где ограниченный доступ не является проблемой. проблема.
Подходит для условий работы:
- Вес груза 1500 кг и менее
- Размер поддона относительно одинаковый
- Среды с низкими стандартами прочности и ровности грунта
- Только для работы внутри помещения
- Требования к эффективности операции доступа выше, чем у VNA
- Пакетное хранение товаров одной категории, без требований ФИФО
- Скорость хранения может быть увеличена на 40-50% по сравнению с обычным вилочным погрузчиком и ричтраком
Технические характеристики
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Высота подъёма | 8150 мм |
| Размер вил | 40×100×1070 |
| Двигатель движения / подъёма | 8 кВт / 12,5 кВт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В / 500 А·ч |
| Примерное время работы | 5 часов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zowell |
| Состояние | Новое |
| Положение оператора | Сидя |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









