Тали ручные рычажные TOR ТРР-ТРШСР (тип HSH) универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
TOR ТРР-ТРШСР (тип HSH) доступна в вариантах
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т
Высота подъема от 1,5 до 12 м
Где используется?
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Преимущества тали TOR ТРР-ТРШСР (тип HSH):
- Компактное и легкое оборудование
- Перемещает грузы по вертикали и горизонтали
- Не требует подключения к электросети
- Надежный храповый механизм тормоза
- Стальная цепь из легированной термобработанной стали
- Прочный крюк из термообработанной стали
- Температура использования от -10 до +50 °C
- Соответствует ТРТС 010/2011
- Доступная цена
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 6
Высота подъема, м - 6
Размеры
Габариты, мм - 550х160х210
Высота упаковки, мм - 210
Ширина упаковки, мм - 160
Глубина упаковки, мм - 550
Прочее
Модель - ТРР-ТРШСР (HSH)
Ширина зева, мм - 115
Для гаража - Да
Исполнение - общепромышленное
Страна производства - Китай
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Цепь, мм - 10х30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 110 715 ₸




