Механизм передвижения тали ручной (кошка) идеально подходят для использования на промышленных объектах, произведены под строгим контролем качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Приобретая Механизм передвижения тали ручной (кошка) в нашем интернет магазине вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию, подобрать комплектацию склада или промышленного помещения необходимым оборудованием.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2,0
Высота подъема, м - 6,0
Размеры
Габариты, мм - 244х240х243
Высота упаковки, мм - 243
Ширина упаковки, мм - 240
Глубина упаковки, мм - 244
Дополнительные параметры
Минимальный радиус закругления пути, м - 1,1
Прочее
Модель - B (GCL)
Двутавровая балка, мм - 88-135
Страна производства - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 243 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 38 490 ₸




