Электротележка(транспортировщик паллет), 2т, EPT20-EPTC EP Equipment, Li-ion
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: EPT20-20ETC
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Разработанный специально для холодильных складов и доставки грузов «последней мили», EPT20-20ETC обладает грузоподъемностью 2,0 тонны, компактной конструкцией и малым радиусом поворота (1505 мм). Двигатель с защитой IP67, полностью герметичная конструкция и резиновое ведущее колесо с повышенным сопротивлением проскальзыванию гарантируют надежную работу в сложных условиях обледенения.
EPT20-20ETC идеально подходит для супермаркетов, распределительных центров, а также для логистики продуктов питания и фармацевтической продукции. Он обеспечивает плавную транспортировку термочувствительных продуктов, таких как молочные продукты, напитки и замороженные продукты, как в холодильные камеры, так и из них. Благодаря компактному размеру, герметичной конструкции и специальным морозостойким компонентам он обеспечивает стабильную и безопасную транспортировку даже на неровных поверхностях.
Модель EPT20-20ETC сочетает в себе передовые технологии холодильного хранения EP с проверенной конструкцией тележки для поддонов. Созданная на платформе EPT20-ETH, она обеспечивает прочность и маневренность благодаря обтекаемому шасси. Ключевые особенности включают оптимизированную систему привода, защиту от коррозии, герметичность двигателя IP67 и высокоэффективную тягу с противоскользящим покрытием.
Работая от аккумулятора 48 В/40 А·ч с внешним зарядным устройством 6 А, она отвечает высоким требованиям к эффективности, предъявляемым к холодильной логистике. Благодаря возможности выбора вил разных размеров и конфигураций колес, EPT20-20ETC предлагает индивидуальные решения для отраслей, где надежность и безопасность продукции имеют решающее значение.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 115мм |
| Батарея | Li-ion |
| Напряжение батареи | 48В/40Ач |
| Скорость движения с грузом/без груза | 4/4,5 км/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте









