



Электротележка(транспортировщик паллет), 1,8т, EPL185 EP Equipment, Li-ion
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 800 ₸
- В наличии
- Код: EPL185
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
EPL185 сочетает в себе устойчивость, прочность и компактность. Грузоподъемность 1,8 тонны, плавающие стабилизирующие колеса и съемный литий-ионный аккумулятор 48 В/20 А·ч обеспечивают безопасную и маневренную работу. Встроенное зарядное устройство и опциональная функция быстрой зарядки обеспечивают максимальную гибкость, а конструкция аккумулятора с возможностью подключения и извлечения с защитной металлической крышкой повышает безопасность и надежность.
EPL185 идеально подходит для складов, розничной торговли и логистики, поскольку разработан для задач, требующих как высокой грузоподъёмности, так и манёвренности. Компактное шасси (длина вил 400 мм) делает его пригодным для работы в ограниченном пространстве, а стабилизирующие колёса обеспечивают устойчивость даже на неровных поверхностях. Благодаря опциональным размерам вил, увеличенной ёмкости аккумулятора и дополнительному навесному оборудованию он адаптируется к различным требованиям клиентов.
Модель EPL185 демонстрирует инновационные разработки EP в области литий-ионных тележек для поддонов. Благодаря приводной системе второго поколения и бесщёточному двигателю постоянного тока, она отличается простотой обслуживания и обеспечивает высокую и надёжную работу. Литий-ионный аккумулятор с системой управления двигателем (BMS) и интерфейсом CAN обеспечивает безопасность и удобство, а плавающий аккумуляторный картридж защищает соединения.
Стандартные функции включают аварийное отключение и счётчик моточасов, а такие опции, как вилы разных размеров, аккумуляторы повышенной ёмкости и устройства быстрой зарядки, позволяют клиентам адаптировать погрузчик к своим задачам. Компактный, безопасный и экономичный, EPL185 задаёт новый стандарт в области промышленной обработки поддонов.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 1800кг |
| Высота подъема | 115мм |
| Батарея | Li-ion |
| Напряжение батареи | 48В/20Ач |
| Скорость движения с грузом/без груза | 5/5,5 км/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения без груза | 5.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте




