F4 201 выводит платформу серии F от EP на новый уровень благодаря мощной 48-вольтовой системе, повышающей надежность и эффективность. Оснащённая двумя съёмными литий-ионными аккумуляторами 24 В/20 А·ч, эта 2-тонная электротележка обеспечивает гибкость, быструю зарядку и отсутствие необходимости в обслуживании. Благодаря компактной длине вил (400 мм) и лёгкой конструкции (140 кг) F4 201 предназначена для универсального применения на складах, в логистических центрах и розничной торговле.
F4 201 идеально подходит для работ, требующих как прочности, так и маневренности. Грузоподъемность 2 тонны и дополнительные стабилизирующие колеса делают ее надежным инструментом для работы с крупногабаритными или неровными грузами. Компактный размер и уменьшенный вес обеспечивают отличную маневренность в узких проходах и ограниченном пространстве, а съёмные литий-ионные аккумуляторы позволяют заряжать их в течение всей смены. Новая конструкция рукояти управления с квадратной трубой улучшает эргономику и долговечность, обеспечивая плавную работу в течение всего рабочего дня.
Сочетая в себе прочность, эффективность и инновации, F4 201 — это идеальная электротележка для сложных логистических задач. Ее 48-вольтовая электрическая система повышает производительность, позволяя операторам перемещать больше товаров с меньшими усилиями. Благодаря съёмным литий-ионным аккумуляторам, защищённым откидной крышкой, пользователи получают гибкие возможности зарядки, защиту от попадания воды и длительный срок службы. Дополнительные стабилизирующие колёса и различные конфигурации вил делают ее ещё более универсальным. Будучи частью платформы серии F от EP, F4 201 также поддерживает экономичные стратегии дистрибуции, вмещая до 164 единиц в 40-футовый контейнер, что помогает компаниям сократить расходы на перевозку до 50%.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 105мм |
| Батарея | Li-ion |
| Напряжение батареи | 48В/20Ач |
| Скорость движения с грузом/без груза | 4,5/5 км/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения без груза | 5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4.5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
- Цена: 1 300 000 ₸








