Тележка гидравлическая TOR RHP (BF) грузоподъемностью 2500кг с вилами длиной 1150мм с нейлоновыми колесами. Эта модель завоевала популярность среди пользователей благодаря продуманности конструкции, высокому качеству исполнения и длительному сроку службы.
Нейлоновые колеса очень прочные и износостойкие, устойчивы к агрессивному воздействию ГСМ, большинству органических растворов и щелочей, а так же не подвержены коррозии.
Тележка гидравлическая TOR RHP (BF) - премиальная модель с разборным гидроузлом, укрепленными вилами для интенсивной работы на складах с высоким товарооборотом.
Преимущества тележек TOR RHP (BF):
- Литой разборный гидроузел простой в обслуживании и недорогой в ремонте
- Прочные вилы с дополнительным ребрами жесткости
- Обрезиненная ручка для комфортной работы в холодное время
- Сдвоенные подвилочные ролики служат дольше и лучше переносят нагрузку
- Дополнительный ролик для легкого заезда на рампу
- Рулевое колесо Ø 200 улучшает проходимость
- Возможность комплектации полиуретановыми, нейлоновыми и резиновые колесами
- Регулируемые тяги позволят быстро корректировать высоту вил
- Опускание вил при помощи педали
- Прочное лакокрасочное защищает корпус от сколов и коррозии
- Большой выбор запчастей в наличии
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - нейлон
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Габариты, мм - 1150х560х1220
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 1250
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - нейлон
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - RHP(BF) PRO
Грузоподъемность, кг - 2500
Высота подъема, мм - 200
Тип гидроузла - разборный
Дорожный просвет, мм - 32
Расстояние между вил, мм - 230
Радиус поворота, мм - 1265
Размер ведущих колес, мм - 200х50
Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
Страна производства - Китай
Ширина одной вилы, мм - 160
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1743
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1793
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 61 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 150 635 ₸









