Станок для гибки арматуры TOR GW50M предназначен для сгибания железной арматуры круглого и квадратного сечения.
!
- Механическое управление. Угол изгиба контролируется оператором.
! Максимальный диаметр арматуры (ГОСТ 5781-82 и 10884-94) А1- 46мм, А3-42мм, А500С-38 мм.
! В комплекте набор гибочной оснастки для круглой арматуры.
Модельный ряд с механическим управлением состоит из 4 станков для работы с арматурой 28,32,40 и 46 мм (А1).
Где использовать?
Рекомендуется для работы при строительстве крупных объектов, на заводах ЖБИ, на металлообрабатывающих предприятиях.
Особенности TOR GW50M:
- Простая и надежная конструкция требует минимальное техническое обслуживание.
- Прочный стальной каркас с дополнительными ребрами жесткости.
- Набор гибочной оснастки в комплекте.
- Двигатель мощностью 4кВт.
- Работа от сети 380В 50гЦ.
- Возможность использовать при температуре до -10° С.
- Сниженное потребление электроэнергии при работе.
- Оборудование оснащено стальными колесами и строповочными проушинами для удобства и безопасности при перемещении станка.
- Высокое качество окраски.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Размеры
Габариты, мм - 990х800х780
Высота упаковки, мм - 780
Ширина упаковки, мм - 800
Глубина упаковки, мм - 990
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - GW-M
Максимальный диаметр арматурной стали, мм - Класс A1/A2 от 6 до 50мм; Класс A3/A4 от 6 до 42мм
Мощность двигателя, кВт - 4
Скорость вращения диска, об/мин - 8
Скорость вращения двигателя, об/мин - 1440
Страна производства - Китай
Частота, Гц - 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 360 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 995 940 ₸




