Станок для гибки арматуры TOR GW40M предназначен для сгибания железной арматуры круглого и квадратного сечения.
! Механическое управление. Угол изгиба контролируется оператором.
! Максимальный диаметр арматуры (ГОСТ 5781-82 и 10884-94) А1- 40мм, А3-32мм, А500С-28 мм.
! В комплекте набор гибочной оснастки для круглой арматуры.
Модельный ряд с механическим управлением состоит из 4 станков для работы с арматурой 28,32,40 и 46 мм (А1).
Где использовать?
Рекомендуется для работы при строительстве крупных объектов, на заводах ЖБИ, на металлообрабатывающих предприятиях.
Особенности TOR GW40M:
- Простая и надежная конструкция требует минимальное техническое обслуживание.
- Прочный стальной каркас с дополнительными ребрами жесткости.
- Набор гибочной оснастки в комплекте.
- Двигатель мощностью 3кВт.
- Работа от сети 380В 50гЦ.
- Возможность использовать при температуре до -10° С.
- Сниженное потребление электроэнергии при работе.
- Оборудование оснащено стальными колесами и строповочными проушинами для удобства и безопасности при перемещении станка.
- Высокое качество окраски.
Технические характеристики
Производитель
|
Производитель |
TOR Industries |
|
Бренд (марка) |
TOR |
|
Родина бренда |
Россия |
|
Габариты, мм |
840х780х800 |
|
Высота упаковки, мм |
800 |
|
Ширина упаковки, мм |
780 |
|
Глубина упаковки, мм |
840 |
|
Напряжение, В |
380 |
|
Модель |
GW-M |
|
Максимальный диаметр арматурной стали, мм |
Класс A1/A2 от 6 до 40мм; Класс A3/A4 от 6 до 32мм |
|
Мощность двигателя, кВт |
3 |
|
Скорость вращения диска, об/мин |
8 |
|
Скорость вращения двигателя, об/мин |
1440 |
|
Страна производства |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 770 725 ₸




