Станок для гибки арматуры TOR GW32M предназначен для сгибания железной арматуры круглого и квадратного сечения.
! Механическое управление. Угол изгиба контролируется оператором.
! Максимальный диаметр арматуры (ГОСТ 5781-82 и 10884-94) А1- 32мм, А3-28мм, А500С-20мм.
! В комплекте набор гибочной оснастки для круглой арматуры.
Модельный ряд с механическим управлением состоит из 4 станков для работы с арматурой 28,32,40 и 46 мм (А1).
Где использовать?
Рекомендуется для работы при строительстве крупных объектов, на заводах ЖБИ, на металлообрабатывающих предприятиях.
Особенности TOR GW32M:
- Простая и надежная конструкция требует минимальное техническое обслуживание.
- Прочный стальной каркас с дополнительными ребрами жесткости.
- Набор гибочной оснастки в комплекте.
- Двигатель мощностью 3кВт.
- Работа от сети 380В 50гЦ.
- Возможность использовать при температуре до -10° С.
- Сниженное потребление электроэнергии при работе.
- Оборудование оснащено стальными колесами и строповочными проушинами для удобства и безопасности при перемещении станка.
- Высокое качество окраски.
Технические характеристики
Производитель
| Габариты, мм | 900х770х740 |
| Напряжение, В | 380 |
| Модель | GW-M |
| Бренд (марка) | TOR |
| Максимальный диаметр арматурной стали, мм | Класс A1/A2 от 6 до 32мм; Класс A3/A4 от 6 до 28мм |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Родина бренда | Россия |
| Скорость вращения двигателя, об/мин | 1440 |
| Страна производства | Китай |
| Тип привода | электрический |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота упаковки, мм | 740 |
| Ширина упаковки, мм | 770 |
| Глубина упаковки, мм | 900 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 600 570 ₸










