Станки для резки арматуры предназначены для использования на промышленных объектах, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Приобретая Станки для резки арматуры в интернет-магазине вы всегда можете получить профессиональную консультацию, приобрести различную строительную технику и сопутствующие товары.
Технические характеристики
Производитель
|
Бренд (марка) |
TOR |
|
Родина бренда |
Россия |
|
Габариты, мм |
1250х450х720 |
|
Высота упаковки, мм |
720 |
|
Ширина упаковки, мм |
450 |
|
Глубина упаковки, мм |
1250 |
|
Напряжение, В |
380 |
|
Модель |
GQ |
| Размер лезвия, мм | 85х83х16 |
|
Максимальный диаметр арматурной стали, мм |
Класс A1 от 6 до 28мм; Класс A2/A3/A4 от 6 до 25 мм |
|
Мощность двигателя, кВт |
3 |
|
Производительность, рез/мин |
32 |
|
Скорость вращения двигателя, об/мин |
2880 |
| Скорость вращения круга, об/мин | 3-15 |
|
Страна производства |
Китай |
| Тип привода | электрический |
|
Частота, Гц |
50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 770 355 ₸










