Станки для резки арматуры предназначены для использования на промышленных объектах, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Приобретая Станки для резки арматуры в интернет-магазине вы всегда можете получить профессиональную консультацию, приобрести различную строительную технику и сопутствующие товары.
Технические характеристики
Производитель
|
Бренд (марка) |
TOR |
|
Родина бренда |
Россия |
|
Габариты, мм |
1200х500х720 |
|
Высота упаковки, мм |
720 |
|
Ширина упаковки, мм |
500 |
|
Глубина упаковки, мм |
1200 |
|
Напряжение, В |
380 |
|
Модель |
GQ |
| Размер лезвия, мм | 85х83х16 |
|
Максимальный диаметр арматурной стали, мм |
Класс А1 от 6 до 36 мм Класс А2/А3/А4 от 6 до 32 мм |
|
Мощность двигателя, кВт |
3 |
|
Производительность, рез/мин |
32 |
|
Скорость вращения двигателя, об/мин |
2880 |
|
Страна производства |
Китай |
| Тип привода | электрический |
|
Частота, Гц |
50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 833 495 ₸




