Тележка гидравлическая TOR RHP (BF) грузоподъемностью 2500кг с вилами длиной 1150мм с резиновыми колесами. Эта модель завоевала популярность среди пользователей благодаря продуманности конструкции, высокому качеству исполнения и длительному сроку службы.
Резиновые колеса подходят для транспортировки грузов по неровном полу, если покрытие вашего пола хрупкое, если есть ограничения по уровню шума. Благодаря хорошей амортизации лучше других колес подходят для перевозки хрупких грузов.
Тележка гидравлическая TOR RHP (BF) - премиальная модель с разборным гидроузлом, укрепленными вилами для интенсивной работы на складах с высоким товарооборотом.
Преимущества тележек TOR RHP (BF):
- Литой разборный гидроузел простой в обслуживании и недорогой в ремонте
- Прочные вилы с дополнительным ребрами жесткости
- Обрезиненная ручка для комфортной работы в холодное время
- Сдвоенные подвилочные ролики служат дольше и лучше переносят нагрузку
- Дополнительный ролик для легкого заезда на рампу
- Рулевое колесо Ø 200 улучшает проходимость
- Возможность комплектации полиуретановыми, нейлоновыми и резиновые колесами
- Регулируемые тяги позволят быстро корректировать высоту вил
- Опускание вил при помощи педали
- Прочное лакокрасочное защищает
- Большой выбор запчастей в наличии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - резина
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Габариты, мм - 1150х560х1220
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 1250
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - резина
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - RHP(BF) PRO
Грузоподъемность, кг - 2500
Высота подъема, мм - 200
Тип гидроузла - разборный
Дорожный просвет, мм - 32
Расстояние между вил, мм - 230
Радиус поворота, мм - 1265
Размер ведущих колес, мм - 200х50
Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
Страна производства - Китай
Ширина одной вилы, мм - 160
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1743
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1793
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 64.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 162 065 ₸








