Электрический комплектовщик заказов, 1т, 5,3м, JX2-4 EP Equipment, Lead-acid
11 500 000 ₸
- Под заказ
- Код: JX2-4-Li-ion
Отправка с 15 июня 2026+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
JX2-4 разработан для складов, розничных распределительных центров и логистических центров, где требуется стабильная, безопасная и эффективная комплектация заказов. Прочная мачта и двойная система подъёма обеспечивают надёжную обработку, а пропорциональный подъём и опускание повышают точность. Операторы оценят широкий обзор мачты, эргономичную платформу и дополнительные функции безопасности, такие как сигнальные лампы и зумеры, для работы в загруженных условиях.JX2-4 сочетает в себе мощность, устойчивость и удобную для оператора конструкцию, обеспечивая высокоэффективную комплектацию заказов. Благодаря высоте подъёма до 3,6 метра и максимальной высоте комплектации 5,8 метра, он обеспечивает гибкость при работе на стеллажах среднего уровня. Аккумуляторная батарея 24 В/360 А·ч со встроенным зарядным устройством на 50 А обеспечивает надёжную ежедневную эксплуатацию, а электронное рулевое управление и электромагнитное торможение гарантируют безопасность и управляемость. Дополнительные опции, такие как внешние зарядные устройства, боковая выдвижная часть аккумулятора и различные конфигурации звукового сигнала, позволяют адаптировать JX2-4 к различным эксплуатационным потребностям.
Благодаря грузоподъёмности 1000 кг и высоте подъёма от 3,2 до 3,6 м (высота подбора до 5,8 м) JX2-4 обеспечивает эффективную комплектацию заказов на стеллажах средней высоты. Компактное шасси шириной 860 мм и радиус поворота 1600 мм обеспечивают манёвренность в узких проходах, а аккумулятор 24 В/360 А·ч обеспечивает стабильную мощность и время работы.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 5330мм |
| Батарея | Li-ion |
| Напряжение батареи | 24В/410Ач |
| Зарядное устройство | 24В/100А |
| Время работы/ заряда | 7ч/4,1ч |
| Размер вил | 1070х40х100мм |
| Контроллер | Zapi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Максимальная высота подъема груза | 5330 мм |
| Электроусилитель руля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Высота вил | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 000 ₸











