Ричтрак электрический с кабиной TOR 1,5 т 8,0 м CQD15 Li-ion с камерой
15 843 170 ₸
- Под заказ
- Код: 1038757
Отправка с 21 апреля 2026- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Ричтрак TOR CQD15 Li-Ion с камерой - это производительное оборудование для быстрой и удобной обработки больших объемов грузов на складах с многоуровневым хранением.Мощные двигатели, литиевый АКБ 350 Ач и надёжная гидравлическая система с электронными клапанами размещены в компактном, устойчивом корпусе с низким центром тяжести и радиусом разворота 1780мм.
TOR CQD15 совмещает в себе комфорт и безопасность оператора с высокой производительностью оборудования.
Преимущества TOR CQD15:
- Камера под вилами для контроля точности установки груза
- Система усиления рулевого управления (EPS)
- Электронный клапан с возможностью регулировки скорости движения катерки
- Двигатель передвижения S2 60 минут мощностью 3кВт
- Двигатель подъема S3 15% мощностью 8,2кВт
- Ограничение скорости передвижения с поднятой кареткой
- Ограничитель максимальной высоты подъема каретки
- Возможные дополнительные опции для ричтраков CQD15*:
- Камера для наблюдения за вилами
- Функция высотного позиционирования
- АКБ увеличенной емкости 450Ач
- Дополнительный литиевый АКБ 350Ач
- Электро-магнитный гидравлический клапан
- "холодное" исполнение (-30°C)
* Установка возможна на заводе- изготовители по предварительному заказу. Стоимость и доступность опций уточняйте у вашего менеджера.
Технические характеристики
Производитель
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Китай
Основные параметры
Общая длина, мм - 2450
Ширина вил, мм - 100
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Высота упаковки, мм - 2370
Ширина упаковки, мм - 1260
Глубина упаковки, мм - 2450
Дополнительные параметры
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 100
Прочее
Модель - CQD15
Грузоподъемность, кг - 1500
Высота подъема, мм - 8000
Вес аккумулятора, кг - 700
Аккумулятор, В/Ач - 48/350
Быстрый подъем - Нет
Весы - Нет
Выдвижение вил вперед, мм - 600
Высота в выдвинутом положении, мм - 8800
Высота в сложенном положении, мм - 3390
Высота кабины, мм - 2200
Камера - Нет
Колесная база (ширина спереди), мм - 1130
Колесная база, мм - 1500
Максимальная высота подъема, мм - 8800
Мощность двигателя передвижения, л.с. - 4,08
Мощность двигателя передвижения, кВт - 3
Мощность двигателя подъёма, кВт - 8,2
Наклон мачты вперед/назад, град - 2/2
Остаточная грузоподъемность при максимальной высоте, кг -600
Общая ширина, мм - 1260
Преодолеваемый уклон, % -10
Радиус поворота, мм - 1820
Размер ведущего колеса, мм -310х125
Скорость перемещения, Км/ч - 9,0
Скорость подъема, м/с - 0,21
Страна производства - Китай
Тип передвижения - электрический
Уровень шума, дБ - 70
Ходовые колеса, мм - 285х110
Центр нагрузки, мм - 500
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 2880
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 2930
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 8000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2370 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 48 В |
- Цена: 15 843 170 ₸




