Труборез с хомутной защелкой TOR GH-S предназначен для холодной резки стальных труб.
В ассортименте 4 размера для труб диаметром от 1/2 до 8 дюймов.
Преимущества труборезов с хомутной защелкой TOR GH-S:
- Идеально ровная линия реза
- Во время реза не образуются искры
- Возможность установки трубореза на готовые трубопроводы
- Компактность трубореза позволяет использовать его в труднодоступных местах, недоступных для крупного оборудования
Востребованы в строительстве, перерабатывающей, газо- и нефтедобывающей промышленности, а так же в ЖКХ.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Размеры
Габариты, мм - 345х170х75
Высота упаковки, мм - 75
Ширина упаковки, мм - 170
Глубина упаковки, мм - 345
Прочее
Модель - GH-S
Диаметр трубы, мм - ½’’ - 2 ½’’
Страна производства - Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 505 ₸






