Лебедки электрические модели KCD применяются для перемещения груза и используется, как правило, на промышленных объектах. Главным преимуществом перед другими аналогичными устройствами, приводимыми в действие при помощи физической силы, можно назвать высокую скорость работы модели, а также удобство в процессе её эксплуатации.
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 (KCD) 500 кг 380 В с канатом 70 м (T) рекомендована к использованию в быту и на промышленных объектах для работ с невысокой интенсивностью. Не предназначена для регулярных работ по поднятию грузов на высотные здания.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Размеры
Габариты, мм - 660х260х360
Высота упаковки, мм - 380
Ширина упаковки, мм - 280
Глубина упаковки, мм - 680
Дополнительные параметры
Диаметр каната, мм - 6,2
Напряжение, В - 380
Прочее
Модель - KCD
Грузоподъемность, кг - 500
Длина троса, м - 70
Класс защиты - IP44
Комплектация тросом - Да
Мощность двигателя, кВт - 1,5
Скорость навивки, м/мин - 14
Страна производства - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 70 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 162 825 ₸




