Весы крановые электронные с индикацией на пульте идеально подходят для применения в различных производственных условиях, прошли строгий контроль качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Покупая Весы крановые электронные с индикацией на пульте в нашем интернет магазине вы всегда можете получить профессиональную консультацию, подобрать комплектацию склада или промышленного помещения необходимым оборудованием.
Технические характеристики:
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Размеры
Высота упаковки, мм - 490
Ширина упаковки, мм - 300
Глубина упаковки, мм - 215
Дополнительные параметры
Температурный режим - -10+40°С
Прочее
Модель - OCS-TY-C
Грузоподъемность, кг - 10000
Есть пульт - инфракрасный пульт дистанционного управления
Время работы батареи, ч - 150 часов
Время стабилизации, с - до 10
Погрешность измерения +/-, кг - 10
Тип батареи - 3хАА
Цена поверочного деления, кг - 5
Дальность действия пульта, м - 10
Дискретность измерения, кг - 5
Индикация на пульте - Есть
Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011) - средний
Критическая нагрузка - 300% НПВ
Максимально допустимая нагрузка, кг - 120% НПВ
Минимальная нагрузка, кг - 100
Относительная влажность, % - 85
Работа на открытом воздухе - +
Страна производства - Китай
Тип дисплея - 30 мм, 5-значный светодиодный
Число поверочных делений - 2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Дискретность | 10 кг |
| Защелка крюка | Механическая |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 120 % |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
- Цена: 236 805 ₸




