Электрический вилочный погрузчик ЕР EFL302. Четырёхопорный вилочный электропогрузчик с литий-ионной батареей 3.0т. Электрический погрузчик сконструирован на базе классического автопогрузчика серии Т3. Большие шины и высокий клиренс. Простые компоненты для лёгкого обслуживания и ремонта Литий-ионный аккумулятор для удобной зарядки. Работа на открытом воздухе и в помещении: самый универсальный вилочный погрузчик в отрасли.
Преимущества
- Литий-ионная технология. EFL302 использует литий-ионный аккумулятор LFP, который предотвращает
- самовозгорание аккумулятора и обеспечивает безопасную работу. EFL302 хорошо держит зарядку, поэтому его можно заряжать в предпочтительное время в течение дня, не нарушая график работы.
- Низкая стоимость владения. По сравнению с дизельным вилочным погрузчиком EFL252/302/352 экономит 30-50% стоимости затрат в деньгах благодаря литий-ионной технологии. Отсутствуют затраты на обслуживание
- дизельного или бензинового двигателя внутреннего сгорания, не требуется заправка топливом.
- Лёгкое вождение. Электропогрузчик оборудован механической тормозной системой. Система сокращает тормозной путь для обеспечения безопасности, одновременно снижая усталость от вождения. Водонепроницаемая конструкция класса IPX4.
- Водонепроницаемая конструкция класса IPX4. EFL302 имеет класс защиты IPX4 и защищает технику от брызг воды под разными углами. Водонепроницаемая конструкция позволяет эксплуатировать электрический погруз- чик на открытом воздухе даже в дождь.
- Телематика. Телематика EFL302 предлагает новейшую телематическую систему EP, опция доступна на электрическом погрузчике за дополнительную плату: Местоположение электрического погрузчика в режиме реального времени; Отчёты об использовании электрических погрузчиков и диагностика; Аналитика состояния литий-ионных аккумуляторов; Обновления регистрации доступа по карте.
Технические характеристики
| Производитель | EP | |
| Модель | EFL302 | |
| Тип привода | Электрический | |
| Тип управления | Сидя | |
| Грузоподъёмность | кг | 3000 |
| Центр загрузки | мм | 500 |
| Расстояние от оси передних колёс до спинок вил | мм | 481 |
| Колёсная база | мм | 1750 |
| Общая масса (с батареей) | кг | 4080 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 6420/660 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 1740/2340 |
| Тип шин | мм | Суперэластик |
| Размер передних шин | мм | 28X9-15 |
| Размер задних шин | мм | 6.50-10 |
| Количество колёс, передние/задние (Х-ведущие) | мм | 2X/2 |
| Передняя колея колёс | мм | 1010 |
| Задняя колея колёс | мм | 980 |
| Угол наклона мачты вперед/назад | α/β | 6/10 |
| Минимальная высота мачты | мм | 2070 |
| Свободный ход каретки | мм | 120 |
| Высота подъёма вил | мм | 3500 |
| Высота поднятой мачты | мм | 4110 |
| Высота кабины по защитному ограждению | мм | 2160 |
| Высота сиденья/высота стоя | мм | 1130 |
| Высота буксировочного крюка | мм | 320 |
| Габаритная длина | мм | 3780 |
| Длина до спинок вил | мм | 2710 |
| Габаритная ширина | мм | 1230 |
| Стандартные вилы (Ширина х Толщина х Длина) | мм | 125X45X1220 |
| Класс каретки вил | 3A | |
| Ширина каретки вил | мм | 1150 |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | 120 |
| Дорожный просвет посреди колёсной базы | мм | 150 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 4181 |
| Ширина рабочего коридора дпя паллет 800х1200, вдоль | мм | 4381 |
| Радиус поворота | мм | 2500 |
| Скорость движения с грузом/без груза км/ч | км/ч | 11/12 |
| Скорость подъёма каретки с грузом/без груза | м/с | 0.29/0.36 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза м/с | м/с | 0.4/0.43 |
| Тяговое усилие с грузом/без груза | Нм | / |
| Тяговое усилие с грузом/без груза | Нм | / |
| Преодолеваемый подъём с грузом/без груза | % | / |
| Макс. преодолеваемый подъём с грузом/без груза % | % | 15/15 |
| Рабочая тормозная система | Гидравлич. | |
| Стояночная тормозная система | механич. | |
| Тяговые моторы, S2 60 мин | кВт | 10 |
| Двигатель подъёма, тест 15% | кВт | 12 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. ёмкость батареи | В/Ач | 80В/280Aч/150А з.у. |
| Вес АКБ | кг | 220 |
| Тип привода | AC | |
| Тип рулевого управления | Гидравлич. | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | dB(A | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Максимальная высота подъема груза | 6000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.29 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.36 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.4 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.43 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Колесная база | 1.75 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.5 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Масса погрузчика | 4080 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3780 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Высота вил | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 000 ₸




