Таль ручная шестеренная TOR ТРШ С это самая популярная модель ручных талей на территории РФ.
Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов, идеальная подгонка деталей отвечает за точное позиционирование перемещаемых объектов.
TOR ТРШ С доступна в вариантах
Грузоподъемность от 0,5 до 50 т
Высота подъема от 3 до 18 м
Где используется?
Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках.
Преимущества тали TOR ТРШ C
Усиленная конструкция:
- Усиленные верхний и нижний крюки.
- Цепь соответствует 8 классу прочности по ГОСТ.
- Автоматический тормоз с диском феродо. Надежная фиксация грузов.
- Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности.
- Нормативный срок эксплуатации составляет 7 лет.
Удобство использования:
- Общепромышленное исполнение - для работы в тяжелых условиях!
- Точное позиционирование груза благодаря идеальной подгонке деталей на заводе.
- Не требуется подключение к электросети.
- Температурный режим использования от -20 до +40°C.
- Надежный механизм не дает сбоев в работе.
- Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке от грязи и смазке.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 5
Высота подъема, м - 12
Размеры
Габариты, мм - 570х165х216
Высота упаковки, мм - 520
Ширина упаковки, мм - 400
Глубина упаковки, мм - 240
Прочее
Модель - ТРШ
Для гаража - Да
Исполнение - общепромышленное
Страна производства - Китай
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Цепь, мм - 10х30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 146 830 ₸






